21 03. 2011
АКЦИЯ – «Молоко – это здорово!» продолжается АКЦИЯ – «Молоко – это здорово!» продолжается АКЦИЯ – «Молоко – это здорово!» продолжается АКЦИЯ – «Молоко – это здорово!» продолжается АКЦИЯ – «Молоко – это здорово!» продолжается АКЦИЯ – «Молоко – это здорово!» продолжается АКЦИЯ – «Молоко – это здорово!» продолжается АКЦИЯ – «Молоко – это здорово!» продолжается АКЦИЯ – «Молоко – это здорово!» продолжается АКЦИЯ – «Молоко – это здорово!» продолжается АКЦИЯ – «Молоко – это здорово!» продолжается АКЦИЯ – «Молоко – это здорово!» продолжается
АКЦИЯ – «Молоко – это здорово!» продолжается

 Цель нашей акции - это обращение учащихся к теме здорового образа жизни и популяризации потребления молока и молочной продукции. Ее главные участники – школьники Ярославских и  областных школ. Акция стартовала весной 2010 года и продолжается по сей день. Школьники могут побывать на экскурсии на одном из крупнейших предприятий по производству молочной продукции Ярославской области. Для детей рассказывают об истории компании, о производственном процессе.

    Они могут увидеть работу в производственных цехах, технологический процесс изготовления и расфасовки продукции.   В ходе экскурса экскурсовод охотно отвечает на все вопросы, касающиеся производства, фасовки и хранения продуктов компании, их качества и других потребительских характеристик. Экскурсии заканчиваются дегустацией молочной продукции, произведенной Ярославским комбинатом молочных продуктов, а так же   дети участвуют в играх, отгадывают загадки, награждаются поощерительными призами.                                    

   Каждому участнику экскурсии выдается специальный буклет, заполнив который и приложив к нему поделку ( стишок, рассказ, рисунок), он может быть награжден ценным подарком. Представители ООО "Ярмолпрод" приезжают к детям в школы и награждают всех участников акции!