26 10. 2012
 ТМ «Обережье» в ТЦ «Глобус».  ТМ «Обережье» в ТЦ «Глобус».  ТМ «Обережье» в ТЦ «Глобус».  ТМ «Обережье» в ТЦ «Глобус».
ТМ «Обережье» в ТЦ «Глобус».

Дегустация – лучший способ понять покупателя.

В сентябре и октябре сотрудники отдела маркетинга ООО «Ярмолпрод» провели серию дегустаций молочных продуктов, недавно появившихся на полках магазинов – ТМ «Обережье» в ТЦ «Глобус».

Более 900 человек за 6 дней уже попробовали молоко, сметану, творог и ряженку ТМ "Обережье", предлагаемых на дегустациях. Хотя продукты под новой торговой маркой «Обережье» на полках магазинов города появились не так давно, многие покупатели уже знают о них и отдают предпочтение именно им. 90% принявших участие в дегустации оценили молочные продукты на отметку «5» и отметили их натуральность, нежный вкус и свежесть. На дегустациях всегда присутствуют сотрудники отдела маркетинга, так как только в этом случае мы можем получить действительно достоверные отзывы о продукции ООО «Ярмолпрод» и конечно ответить на все интересующие Вас вопросы.

Конечно самым распространенным вопросом на сегодняшний день остается вопрос покупателей:

- «А почему именно «Обережье»? что вы вкладываете в это название?»

- "«Обережье» происходит от слов оберег, оберегать.. Это название торговой марки прекрасно отражает ключевые ценности предприятия ООО "Ярмолпрод" - традиции производства молочных продуктов, защита здоровья своей семьи, через употребление натуральных и полезных продуктов.

Торговая марка «Обережье» - свежие натуральные молочные продукты, приготовленные с уважением к традиционной рецептуре, из лучшего цельного молока. Для тех, кто ценит качество, заботится о здоровье и благополучии своей семьи".

Благодарим всех участников дегустации за участие и приглашаем всех покупателей города оценить на вкус наши новинки!