13 08. 2012
Третья Аргопромышленная выставка. ТРЦ Альтаир.
Третья Аргопромышленная выставка. ТРЦ Альтаир.

 

Третья ярославская агропромышленная выставка-ярмарка «ЯрАГРО-2012», организованная департаментом АПК и потребительского рынка проходила с 10 по 11.08.12 на площадке ТРЦ "Альтаир. С приветственным словом к представителям муниципальных районов, жителям Ярославля и гостям праздника обратился губернатор области Сергей Ястребов. В традиционной выставке сельскохозяйственных достижений приняли участие около трехсот крупных сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий, научно-исследовательские и финансовые учреждения, производители техники и удобрений, крестьянские, фермерские хозяйства и народные умельцы. Руководителям области и почетным гостям понадобилось около двух часов, чтобы обойти всю открытую площадку торгово-развлекательного комплекса «Альтаир» и осмотреть все экспозиции.

На выставке - ярмарке проводился конкурс молочных продуктов различных производителей. ООО "Ярмолпрод" приняло участие в конкурсе с новой Торговой маркой молочных продуктов  "Обережье".

На конкурс были представлены следующие продукты: Молоко отборное 3,4-6%, Молоко топленное 4%, Ряженка 4%, Кефир 3,2%, Творог 5%. После церемонии открытия выставки состоялось награждение победителей областного конкурса «Лучший молочный продукт 2012 года». В номинации "Кисломолочный продукт" ООО "Ярмолпрод" было награждено дипломом II степени за творог 5% 400г ТМ "Обережье". За высокий уровень качества, соответствующий программе "Ярославская  марка" глава области вручил золотой кубок губернатора и диплом за Молоко отборное 3,4-6% 1л ТМ "Обережье".