07 11. 2019
Обновления от ООО "Ярмолпрод"

        ООО   «Ярмолпрод»    идёт     в    ногу    со    временем, совершенствует  технологию  производства  и  упаковку своей продукции. Поэтому у нас произошли обновления в некоторых видах продукции.

    Так, с полок магазинов исчезла сметана 250 граммов в коробочках (с бегемотиком), выпускавшаяся по ТУ. На самом же деле производство сметаны продолжается, но теперь под торговой маркой «Обережье», изготовление продукта идёт по ГОСТу. Кроме того, на предприятии установлено более современное оборудование, позволяющее фасовать сметану в удобные пластиковые стаканчики по 180 и 320 граммов.

    Изменения по творогу 9% жирности (200 и 400 граммов): сейчас в магазинах вы можете найти наш 9% творог в обновлённой упаковке ТМ «Обережье». Усовершенствовалась технология производства продукта, благодаря чему творог стал более нежный, и теперь его можно есть даже без сметаны.

    Много вопросов возникает и по поводу отсутствия в магазинах масла крестьянского. Сливочное масло по-прежнему вырабатывается только из молочных сливок и выпускается под ТМ «Обережье».

    Уже сейчас нашу продукцию в обновлённом виде можно найти на полках магазинов и убедиться в её качестве.